xibo - en to ru translation catalogue (1021 entries)

en: # Layouts
ru: # макетов

en: %d Media Items Assigned
ru: Назначены медиа файлы %d

en: A file exists with the name you gave for the Library Location. Please choose another location
ru: Файл с именем, совпадающем с именем библиотеки уже существует, выберите  другое имя

en: A name for this DataSet
ru: Имя для этого набора данных

en: A name for this Resolution
ru: Имя для этого разрешения экрана

en: A short description of this Group
ru: Короткое описание этой группы

en: About
ru: О программе

en: About the CMS
ru: О CMS

en: Access Denied
ru: Доступ запрещён

en: Access denied
ru: Нет доступа

en: Action
ru: Действия

en: Active
ru: Активно

en: Add
ru: Добавить

en: Add Application
ru: Добавить приложение

en: Add Campaign
ru: Добавить кампанию

en: Add Column
ru: Добавить колонку

en: Add Counter
ru: Добавить счётчик

en: Add DataSet
ru: Добавить набор данных

en: Add DataSet View
ru: Добавить вид для набора данных

en: Add Display Group
ru: Добавить группу дисплеев

en: Add Help Link
ru: Добавить ссылку на Справку

en: Add Image
ru: Добавить изображение

en: Add Layout
ru: Добавить макет

en: Add Local Video
ru: Добавить локальную видеозапись

en: Add Media
ru: Добавить медиа

en: Add Media to the Library
ru: Добавить медиа-файл в библиотеку

en: Add New %s
ru: Добавить новый %s

en: Add New Ticker
ru: Добавить новую бегущую строку

en: Add Region
ru: Добавить область

en: Add Resolution
ru: Добавить разрешение экрана

en: Add Shell Command
ru: Добавить команду оболочки

en: Add Text
ru: Добавить текст

en: Add User
ru: Добавить пользователя

en: Add User Group
ru: Добавить группу пользователей

en: Add Webpage
ru: Добавить веб-страницу

en: Add a new DataSet
ru: Добавить новый набор данных

en: Add a new Display Group
ru: Добавить новую группу дисплеев

en: Add a new Help page
ru: Добавить новую страницу Справки

en: Add a new Layout and jump to the layout designer.
ru: Добавить новый макет и перейти к дизайнеру макетов.

en: Add a new User
ru: Добавить нового пользователя

en: Add a new User Group
ru: Добавить новую группу пользователей

en: Add a new media item to the library
ru: Добавить новый объект в библиотеку

en: Add a new resolution for use on layouts
ru: Добавить новое разрешение экрана для использования в макетах

en: Add an Application
ru: Добавить Приложение

en: Add files
ru: Добавить файлы

en: Add more rows to the end of this DataSet
ru: Добавить еще строк к концу этого набора данных

en: Administration
ru: Администрирование

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: All fields must be filled in
ru: Необходимо заполнить все поля

en: Allow PHP to open external URLs
ru: Разрешить PHP открывать внешние URL.

en: An optional description of the Layout. (1 - 250 characters)
ru: Дополнительное описание макета( до 250 символов)

en: An optional description of the Template. (1 - 250 characters)
ru: Дополнительное описание шаблона. (1-250 символов)

en: Application
ru: Приложение

en: Applications
ru: Приложения

en: Are you sure you want to delete this display? This cannot be undone.
ru: Вы действительно хотите удалить этот дисплей? Это необратимо.

en: Are you sure you want to delete this media?
ru: Вы уверены, что хотите удалить объект?

en: Are you sure you want to delete this template?
ru: Вы действительно хотите удалить этот шаблон?

en: Are you sure you want to delete?
ru: Удалить?

en: Are you sure you want to logout this user?
ru: Вы желаете покинуть систему?

en: Are you sure you want to remove this item?
ru: Вы действительно хотите удалить этот элемент?

en: Are you sure you want to send a Wake On Lan message to this display?
ru: Вы действительно желаете послать сообщение о пробуждении(WOL) плейеру?

en: Are you sure you want to truncate?
ru: Вы действительно хотите очистить?

en: Ask a question in Launchpad
ru: Задать вопрос в Launchpad

en: Assign
ru: Назначить

en: Assign / Unassign
ru: Назначить/отменить

en: Assign Files
ru: Назначить файлы

en: Assign an item from the Library
ru: Назначить объект из библиотеки

en: Assign to Layout
ru: Назначить на макет

en: Assignable
ru: Может быть назначен

en: Assigned
ru: Назначено

en: Assigned Groups
ru: Назначенные группы

en: Associate an item from the Library
ru: Сопоставить элемент из библиотеки

en: Auditing
ru: Аудит

en: Authorized applications for user
ru: Разрешенные приложения пользователя

en: Automatically collect and export relevant information into a text file.
ru: Автоматически собирать и сохранять значимую информацию в текстовом файле.

en: Available
ru: Доступно

en: Available Groups
ru: Доступные группы

en: Available Substitutions
ru: Доступная замена

en: Available for In Transitions?
ru: Доступно в переходах нарастания?

en: Available for Out Transitions?
ru: Доступно в переходах затухания?

en: Background
ru: Фон

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background thumbnail
ru: Фоновая миниатюра

en: Background transparent?
ru: Прозрачный фон?

en: Backup File
ru: Резервная копия файла

en: Before reporting a fault it would be appreciated if you follow the below steps.
ru: Будем признательны, если вы выполните следующие шаги перед отправкой отчета об ошибках.

en: BroadCast Address
ru: Широковещательный Адрес

en: BroadCast Address is not a valid IP Address
ru: Широковещательный адрес не является верным IP адресом

en: Browser
ru: Браузер

en: CIDR subnet mask is not a number within the range of 0 till 32.
ru: Маска подсети в формате CIDR должна быть целым число из диапазона от 0 до 32.

en: CIDR subnet mask is not a number within the range of 0 to 32.
ru: CIDR  маска подсети вне диапазона 0..32

en: CSV File Imported
ru: Файл CSV импортирован

en: CSV Import
ru: Импорт CSV

en: Calendar Extension
ru: Расширение Calendar

en: Campaign Added
ru: Кампания добавлена

en: Campaign Deleted
ru: Кампания удалена

en: Campaign Edited
ru: Кампания отредактирована

en: Campaign ID is missing
ru: Идентификатор кампании отсутсвует

en: Campaign name cannot be empty
ru: Наименование кампании должно быть заполнено

en: Campaigns
ru: Кампании

en: Can not get Group information.
ru: Невозможно получить информацию о группе.

en: Can not get group information.
ru: Невозможно получить информацию о группе

en: Can not get the data row/column
ru: Не удается получить строку/столбец с данными

en: Can not have a display without a name
ru: Дисплей должен иметь наименование

en: Can not have an end time earlier than your start time
ru: Время окончания не может быть ранее времени начала

en: Can not write last accessed info.
ru: Не удается записать данные о последнем доступе.

en: Can this module be assigned to a Layout?
ru: Может ли данный модуль быть назанчен макету?

en: Can this transition be used for media start?
ru: Может ли этот переход использоваться в начале медиафайла

en: Can't assign this menu item to this group
ru: Не удалось назначить данный элемент меню для этой группы

en: Can't assign this page to this group
ru: Невозможно назначить страницу данной группе

en: Can't get this groups information
ru: Невозможно получить информацию о группе

en: Can't remove this menu item from this group
ru: Невозможно удалить данный элемент меню из этой группы

en: Can't remove this page from this group
ru: Невозможно убрать страницу из этой группы

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cancel upload
ru: Отменить загрузку

en: Cannot Edit this Display
ru: Невозможно редактировать дисплей

en: Cannot add this resolution.
ru: Не удается добавить такое разрешение экрана.

en: Cannot be less than zero
ru: Не может быть менее нуля

en: Cannot delete dataset, columns could not be deleted.
ru: Удаление набора данных невозможно, нельзя удалить столбцы.

en: Cannot delete this resolution.
ru: Не удается удалить данное разрешение экрана.

en: Cannot delete this user, they have applications
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за его приложений

en: Cannot delete this user, they have layouts
ru: Невозможно удалить пользователя, имеющего макет

en: Cannot delete this user, they have media
ru: Невозможно удалить пользователя, владеющего объектами

en: Cannot delete this user, they have permissions to data sets
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за назначенного доступа к наборам данных

en: Cannot delete this user, they have permissions to display groups
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за назначенного доступа к группам дисплеев

en: Cannot delete this user, they have permissions to layouts
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за назначенного доступа к макетам

en: Cannot delete this user, they have permissions to media
ru: Невозможно удалить пользователя, имеющего права на объекты

en: Cannot delete this user, they have permissions to media on layouts
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за назначенного доступа к медиа в макетах

en: Cannot delete this user, they have permissions to regions on layouts
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за назначенного доступа к областям в макетах

en: Cannot delete this user, they have permissions to templates
ru: Невозможно удалить пользователя, имеющего права на шаблоны

en: Cannot delete this user, they have schedule detail records
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за записей в расписании

en: Cannot delete this user, they have scheduled layouts
ru: Невозможно удалить этого пользователя из-за его макетов в расписании

en: Cannot delete this user, they have templates
ru: Невозможно удалить пользователя, владеющего шаблонами

en: Cannot determine if this media has been used.
ru: Невозможно определить используется ли объект

en: Cannot edit dataset %s
ru: Редактирование набора данных %s невозможно

en: Cannot edit this resolution.
ru: Не удается изменить данное разрешение экрана.

en: Cannot find display record
ru: Невозможно найти запись о дисплее

en: Cannot find the background image selected
ru: Не удается найти выбранное фоновое изображение

en: Cannot find this media item. Please refresh the region options.
ru: Невозможно найти данный медиа файл. Пожалуйста обновите свойства области.

en: Cannot get list of display groups.
ru: Невозможно получить список групп дисплеев.

en: Cannot get the menu items for this Group.
ru: Невозможно получить пункты меню для данной группы

en: Cannot locate the files for this media. Unable to delete.
ru: Не удается найти данные медиа файлы. Удаление невозможно.

en: Cannot retrieve the Information relating to this layout. The layout may be corrupt.
ru: Невозможно извлечь информацию, связанную с макетом. Возможно, макет поврежден.

en: Cannot set audit to Off
ru: Невозможно выключить режим аудита

en: Cannot set audit to On
ru: Невозможно включить  режим аудита

en: Cannot switch modes.
ru: Невозможно переключить режимы.

en: Cannot user ordering criteria in the Filter Clause
ru: Использование критериев упорядочения в выражении фильтра невозможно

en: Cant get this user's name. Please try another.
ru: Невозможно получить имя этого пользователя, попробуйте другого.

en: Category
ru: Категория

en: Category is a required field. It must be between 1 and 254 characters.
ru: Категория - обязательное поле. Поле должно содержать от 1 до 254 символов.

en: Change Password
ru: Изменить пароль

en: Change the Background Properties
ru: Изменить свойства фона.

en: Check that the Environment passes all the Xibo Environment checks.
ru: Убедитесь, что среда установки прошла все проверки Xibo.

en: Click here to Export
ru: Кликните для экспорта

en: Click on the below link to open the bug report page for this Xibo release.
ru: Кликните по ссылке для открытия отчета об ошибках для данной версии Xibo.

en: Click to delete this media
ru: Кликните для удаления объекта

en: Click to edit this media
ru: Щелкните для редактирования этого объекта

en: Click to edit this transition
ru: Щелкните для редактирования этого перехода

en: Click to show more time information
ru: Щёлкните, чтобы просмотреть подробные сведения

en: Close
ru: Выход

en: Collect and Save Data
ru: Собрать и сохранить данные

en: Collect auditing from this client. Should only be used if there is a problem with the display.
ru: Сбор аудита с данного клиента. Используйте только при возникновении проблем с дисплеем.

en: Column Added
ru: Столбец добавлен

en: Column Deleted
ru: Столбец удалён

en: Column Edited
ru: Столбец изменен

en: Column Order
ru: Сортировка столбца

en: Column Type
ru: Тип столбца

en: Columns Available
ru: Доступные Столбцы

en: Columns Selected
ru: Выбранные Столбцы

en: Columns for %s
ru: Столбец для %s

en: Complete
ru: Завершить

en: Completed Successfully
ru: Успешно завершено

en: Content
ru: Контент

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy a Layout.
ru: Скопировать макет.

en: Copyright
ru: Авторские права

en: Could Not Complete, Duplicate User Name Exists
ru: Невозможно выполнить операцию, обнаружены дубликаты имен

en: Could not Copy All Campaign Security
ru: Не удалось скопировать все настройки безопасности кампании

en: Could not Copy All Layout Media Security
ru: Не удается скопировать все настройки безопасности медиа-контента макета

en: Could not Copy All Layout Region Security
ru: Не удается скопировать все настройки безопасности области макета

en: Could not Copy Layout Media Security
ru: Не удается скопировать настройки безопасности медиа-контента макета

en: Could not INSERT a new Schedule
ru: Невозможно выполнить INSERT в новое расписание

en: Could not Link Campaign to Group
ru: Не удалось связать кампанию с группой

en: Could not Link DataSet to Group
ru: Невозможно связать набор данных с группой

en: Could not Link Display Group to Display
ru: Невозможно привязать группу дисплеев к плейеру

en: Could not Link Display Group to User Group
ru: Невозможно связать группу дисплеев с группой Пользователей

en: Could not Link Layout Media to Group
ru: Невозможно связать медиа-контент макета с группой

en: Could not Link Layout Region to Group
ru: Невозможно связать область макета с группой

en: Could not Link Media to Group
ru: Невозможно связать медиа файл с группой

en: Could not Link User Group to User
ru: Невозможно привязать группу пользователей к пользователю

en: Could not Unlink All Display Groups from User Group
ru: Невозможно отключить все группы дисплеев от группы пользователей

en: Could not Unlink Campaign from Group
ru: Не удалось отключить кампанию от группы

en: Could not Unlink DataSet from Group
ru: Невозможно отключить наборы данных от группы

en: Could not Unlink Display Group from Display
ru: Невозможно отсоединить группу дисплеев от плейера

en: Could not Unlink Display Group from User Group
ru: Невозможно отключить группу дисплеев от группы пользователей

en: Could not Unlink Groups from User
ru: Невозможно отключить группы от пользователя

en: Could not Unlink Layout Media from Group
ru: Невозможно отключить медиа-контент макета от группы

en: Could not Unlink Layout Region from Group
ru: Невозможно отключить область макета от группы

en: Could not Unlink Layout Region from Groups
ru: Невозможно отключить область макета от групп

en: Could not Unlink Media from Group
ru: Невозможно отключить медиа файл от группы

en: Could not Unlink Media from Groups
ru: Невозможно отключить медиа файл от групп

en: Could not Unlink User from User Group
ru: Невозможно отвязать пользователя от группы пользователей

en: Could not Unlink all Users from User Group
ru: Невозможно удалить всех пользователей из группы

en: Could not add DataSet
ru: Не удалось добавить набор данных

en: Could not add DataSet Column
ru: Невозможно добавить столбец набора данных

en: Could not add DataSet Data
ru: Невозможно добавить данные в набор

en: Could not add Display Group
ru: Не удалось добавить группу дисплеев.

en: Could not add Layout
ru: Не удалось добавить макет

en: Could not add User Group
ru: Невозможно добавить группу пользователей

en: Could not add a display group for the new display.
ru: Невозможно добавить группу дисплеев для нового плейера

en: Could not add a user group for this user.
ru: Не удалось добавить группу для данного пользователя

en: Could not add display
ru: Невозможно добавить плейер

en: Could not create the Library Location directory for you. Please ensure the webserver has permission to create a folder in this location, or create the folder manually and grant permission for the webserver to write to the folder.
ru: Невозможно создать папку  для библиотеки. Убедитесь, что веб-сервер имеет права на создание папки в указанном месте или создайте папку вручную и дайте права серверу на запись в эту папку

en: Could not delete Data for Column/Row
ru: Невозможно удалить данные в столбце/строке

en: Could not delete Data for entire DataSet
ru: Невозможно удалить данные во всем наборе

en: Could not delete DataSet Column
ru: Невозможно удалить столбец набора данных

en: Could not determine the Column Order
ru: Невозможно определить порядковый номер столбца

en: Could not determine the Max row number
ru: Невозможно определить максимальный номер строки

en: Could not edit DataSet Column
ru: Невозможно изменить столбец набора данных

en: Could not edit DataSet Data
ru: Невозможно изменить данные в наборе

en: Could not edit Password
ru: Не удается изменить пароль

en: Could not edit User Group
ru: Невозможно отредактировать группу пользователей

en: Could not link the new display with its group.
ru: Невозможно привязать новый плейер к своей группе

en: Could not link the new user with its group.
ru: Не удалось связать нового пользователя с группой.

en: Could not update Layout on Schedule
ru: Не удалось обновить макет по расписанию.

en: Could not update display
ru: Невозможно обновить плейер

en: Could not update this display with a new name.
ru: Не удалось обновить этот дисплей с новым именем.

en: DOM Extension
ru: Расширение DOM

en: DOM XML Extension
ru: Расширение DOM XML

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Data Added
ru: Данные добавлены

en: Data Deleted
ru: Данные удалены

en: Data Edited
ru: Данные отредактированы

en: Data Type
ru: Тип данных

en: DataSet
ru: Набор данных

en: DataSet Added
ru: Набор данных добавлен

en: DataSet Deleted
ru: Набор данных удален

en: DataSet Edited
ru: Набор данных изменен

en: DataSet View
ru: Вид набора данных

en: DataSets
ru: Наборы Данных

en: Database Restored. Click here to continue.
ru: База данных восстановлена. Щелкните здесь для продолжения.

en: Database error adding this link record.
ru: Ошибка базы данных при добавлении записи об этой ссылке

en: Database error checking module
ru: Модуль проверки ошибок базы данных

en: Database error deleting this link record.
ru: Ошибка базы данных при удалении записи связи

en: Database error updating this link record.
ru: Ошибка базы данных при обновлении записи связи

en: Date
ru: Дата

en: Date / Time Information
ru: Информация о дате/времени

en: Debugging switched Off.
ru: Отладка выключена

en: Debugging switched On.
ru: Отладка включена

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Layout
ru: Макет по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Campaign
ru: Удалить кампанию

en: Delete Display Group
ru: Удалить группу дисплеев

en: Delete Event.
ru: Удалить событие.

en: Delete Group
ru: Удалить группу

en: Delete Help Link
ru: Удалить ссылку на Справку

en: Delete Layout
ru: Удалить макет

en: Delete Media
ru: Удалить объект

en: Delete Resolution
ru: Удалить разрешение экрана

en: Delete this Column?
ru: Удалить этот столбец?

en: Delete this DataSet?
ru: Удалить этот набор данных?

en: Delete this Display?
ru: Удалить этот дисплей?

en: Delete this User?
ru: Удалить пользователя?

en: Delete this media
ru: Удалить объект

en: Delete this region?
ru: Удалить эту область?

en: Deleting media cannot be undone
ru: Удаление объекта не может быть отменено

en: Describe the problem and upload the file you obtained earlier.
ru: Опишите проблему и загрузите файл, полученный ранее.

en: Description
ru: Описание

en: Description can not be longer than 254 characters
ru: Описание должно быть не длиннее 254 символов

en: Design
ru: Дизайн

en: Designer Height
ru: Высота в дизайнере

en: Designer Width
ru: Ширина в дизайнере

en: Direction
ru: Направление

en: Disabled
ru: Выключено

en: Display
ru: Дисплей

en: Display %s with ID %d is now back online.
ru: Плейер  %s с идентификаторм  %d снова в работе(online)

en: Display %s with ID %d was last seen at %s.
ru: Дисплей %s с идентификатором %d был доступен %s.

en: Display Group Added
ru: Группа дисплеев добавлена

en: Display Group Deleted
ru: Группа дисплеев удалена

en: Display Group Edited
ru: Группа дисплеев отредактирована

en: Display Group not selected
ru: Группа дисплеев не выбрана

en: Display Groups
ru: Группы дисплеев

en: Display Order
ru: Порядок отображения

en: Display Saved.
ru: Дисплей сохранен

en: Display's Hardware Key
ru: Аппаратный ключ дисплея

en: Displays
ru: Дисплеи

en: Do you want to be notified by email if there is a problem with this display?
ru: Отправлять сообщение при проблемах с данным плейером?

en: Done.
ru: Готово.

en: Download
ru: Загрузить

en: Drag or double click to move items between lists
ru: Перетащите или дважды кликните для перемещения пунктов между списками

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Duration in Seconds
ru: Длительность в секундах

en: Duration is per item
ru: Длительность - на каждый элемент

en: Duration not provided or not a number
ru: Не указана длительность (в числовом формате)

en: East
ru: Восток

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit %s
ru: Изменить %s

en: Edit Campaign
ru: Редактировать кампанию

en: Edit Column
ru: Изменить столбец

en: Edit Counter
ru: Редактировать счётчик

en: Edit DataSet
ru: Изменить набор данных

en: Edit Default Layout
ru: Редактировать макет по умолчанию

en: Edit Display Group
ru: Редактировать группу дисплеев

en: Edit Event
ru: Редактировать событие

en: Edit Help Link
ru: Изменить ссылку на Справку

en: Edit Layout
ru: Изменить макет

en: Edit Local Video
ru: Изменить локальную видеозапись

en: Edit Module
ru: Свойства модуля

en: Edit Resolution
ru: Изменить разрешение экрана

en: Edit Shell Command
ru: Редактировать  команду оболочки

en: Edit Text
ru: Изменить текст

en: Edit Ticker
ru: Изменить бегущую строку

en: Edit Timeline
ru: Редактировать Шкалу Времени

en: Edit Webpage
ru: Изменить веб-страницу

en: Edit a Display
ru: Редактировать дисплей

en: Edit the Layout Properties
ru: Изменить свойства макета

en: Edit your Display
ru: Редактировать дисплей

en: Email
ru: Эл. почта

en: Email Address
ru: Адрес эл. почты

en: Email Alert
ru: Уведомление по Email

en: Email Alert for Display %s
ru: Отправить предупреждение о дисплее %s

en: Email Alerts
ru: Уведомления по эл. почте

en: Email Test
ru: Тестовое сообщение

en: Empty Region
ru: Пустая область

en: Enable Identica Feed
ru: Включить ленту Identica

en: Enable Twitter Feed
ru: Включить ленту Twitter

en: Enable Wake on LAN
ru: Включить Wake on LAN

en: Enabled
ru: Включено

en: Enabled for In
ru: Включено для нарастания

en: Enabled for Out
ru: Включено для затухания

en: End Time
ru: Время окончания

en: End of the Feed
ru: Конец ленты новостей

en: Enter a Windows Command Line compatible command
ru: Введите команду, совместимую с командной строкой Windows

en: Enter a hexidecimal password of a SecureOn enabled Network Interface Card (NIC) of the remote host. Enter a value in this pattern: 'xx-xx-xx-xx-xx-xx'. Leave the following field empty, if SecureOn is not used (for example, because the NIC of the remote host does not support SecureOn).
ru: Введите шестнадцатеричный пароль сетевой карты с включенным SecureOn на удаленном узле. Значение вводится в формате 'xx-xx-xx-xx-xx-xx'. Если SecureOn не используется (например, из-за отсутствия поддержки SecureOn на сетевой карте удаленного узла), оставьте поле пустым.

en: Enter a search term
ru: Введите условие поиска

en: Error
ru: Ошибка

en: Error adding media.
ru: Ошибка при добавлении медиа-файла.

en: Error adding this media to the library
ru: Ошибка добавления медиа-данных в библиотеку

en: Error copying media.
ru: Ошибка при копировании медиа файла.

en: Error deleting media.
ru: Ошибка при удалении медиа файлов

en: Error getting Campaign
ru: Ошибка при получении кампании

en: Error getting Display Group
ru: Ошибка при получении группы дисплеев

en: Error getting Display Groups
ru: Ошибка при получении групп дисплеев

en: Error getting Displays
ru: Ошибка при получении дисплеев

en: Error getting Help Link
ru: Ошибка при получении ссылки на Справку

en: Error getting Layouts
ru: Ошибка при получении макетов

en: Error getting Module
ru: Ошибка при получении модуля

en: Error getting Transition
ru: Ошибка при получении перехода

en: Error getting Users
ru: Ошибка при получении пользователей

en: Error getting details for this event.
ru: Ошибка при извлечении деталей события

en: Error getting list of dataSetColumns
ru: Ошибка при получении списка dataSetColumns

en: Error getting list of helplinks
ru: Ошибка при получении списка ссылок на Справку

en: Error getting list of users
ru: Ошибка при получении списка пользователей

en: Error getting media extension before copy.
ru: Ошибка при получении расширения медиа файла до его копирования.

en: Error getting the log
ru: Ошибка при загрузке журнала

en: Error getting type from a media item.
ru: Ошибка при получении типа медиа файла.

en: Error getting user information.
ru: Ошибка при получении информации о пользователе

en: Error getting users
ru: Ошибка при получении пользователей

en: Error listing Applications.
ru: Ошибка при получении списка приложений.

en: Error listing Log.
ru: Ошибка при отображении содержимого журнала

en: Error querying for the Media information
ru: Ошибка запроса информации об объекте

en: Error retiring media.
ru: Ошибка при архивации медиа файлов.

en: Error retriving information necessary to delete this event
ru: Ошибка извлечения информации необходимой для удаления данного события

en: Error updating this displays default layout.
ru: Ошибка при обновлении макета по умолчанию для этого дисплея.

en: Error updating this displays last accessed information.
ru: Ошибка при обновлении этих дисплеев последней доступной информацией.

en: Error updating user
ru: Ошибка обновления пользователя

en: Exit Transition
ru: Завершить переход

en: Export
ru: Экспортировать

en: Export Database Backup
ru: Экспорт резевной копии базы данных

en: Export Database. Right click to save as.
ru: Экспорт базы данных. Кликните правую кнопку для сохранения.

en: Export raw data to CSV
ru: Экспортировать необработанные данные в CSV

en: Fade In
ru: Нарастание

en: Fade Interval
ru: Интервал затухания

en: Fade Out
ru: Затухание

en: Feed
ru: Лента

en: Feed URL
ru: Адрес ленты новостей

en: File
ru: Файл

en: File Name
ru: Имя Файла

en: Filter
ru: Фильтр

en: First Shown
ru: Первый показ

en: Fly
ru: Запуск

en: Formula
ru: Формула

en: From Date
ru: С даты

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Function
ru: Функция

en: GD Extension
ru: Расширение GD

en: General
ru: Общие

en: Generic File
ru: Типовой файл

en: Group
ru: Группа

en: Group Members
ru: Члены группы

en: Group Name cannot be empty.
ru: Имя группы должно быть заполнено

en: Group membership set
ru: Членство в группе установлено

en: Groups
ru: Группы

en: HEAD content to Embed (including script tags)
ru: Содержимое HEAD в Embed (включая тэги скриптов)

en: HTML to Embed
ru: HTML в Embed

en: Has Direction
ru: Направление

en: Has Duration
ru: Длительность

en: Header
ru: Заголовок

en: Heading
ru: Заголовок

en: Height
ru: Высота

en: Height must be greater than 0
ru: Высота должна быть больше 0

en: Height of the Region
ru: Высота области

en: Help
ru: Справка

en: Help Link Added
ru: Ссылка на Справку добавлена

en: Help Link Deleted
ru: Ссылка на Справку удалена

en: Help Link Edited
ru: Ссылка на Справку изменена

en: Help Link not selected
ru: Не выбрана ссылка на Справку

en: Help Links
ru: Ссылки на страницы помощи

en: History Size
ru: Размер истории

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: Homepage has been set
ru: Домашняя страница установлена

en: Hourly
ru: Ежечасно

en: How often does this event repeat?
ru: Как часто должно повторяться это событие

en: How often to update this feed
ru: Как часто обновлять эту ленту

en: However sometimes this will not be enough and you will be asked to put your Xibo installation into "Test" mode.
ru: Однако, иногда этого недостаточно, и Вас попросят перевести Вашу установку Xibo в тестовый режим.

en: ID
ru: Идентификатор

en: ID does not match
ru: Не совпадает идентификатор

en: ID does not match [%s vs %s]
ru: Не совпадает идентификатор [%s или %s]

en: IP Address
ru: IP адрес

en: IP Address Incorrectly Formed
ru: Неверный формат IP адреса

en: Id
ru: Идентификатор

en: Ignore first row?
ru: Пропустить первую строку?

en: Ignore the first row? Useful if the CSV has headings.
ru: Пропустить первую строку? Применимо, если в файле CSV есть заголовок.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Uri
ru: Uri изображения

en: Image Uri is a required field.
ru: Uri изображения - обязательное поле

en: Import
ru: Импортировать

en: Import CSV
ru: Импорт CSV

en: Import Database Backup
ru: Импортировать резервную копию базы данных

en: In Transition
ru: Переход нарастания

en: Incorrect Password Provided
ru: Неверный пароль

en: Incorrect resolution id
ru: Неверный идентификатор разрешения экрана

en: Initial User Group
ru: Первоначальная группа пользователя

en: Installer File
ru: Файл инсталлятора

en: Interleave Default
ru: Черезстрочный интервал по умолчанию

en: Invalid Media Inventory
ru: Неверные инвентарные данные о медиа файлах

en: Invalid XLF
ru: Неверный XLF

en: Invalid file extension
ru: Недопустимое расширение файла

en: Is this user retired?
ru: Пользователь отправлен в архив?

en: It will be lost
ru: Данные будут потеряны

en: JSON Extension
ru: Расширение JSON

en: Keep Open
ru: Держать открытым

en: Key
ru: Ключ

en: Last Accessed
ru: Последнее обращение

en: Last Checked
ru: Последняя проверка

en: Last Page
ru: Последняя страница

en: Last Shown
ru: Последний показ

en: Latitude
ru: Широта

en: Layout
ru: Макет

en: Layout Background Changed
ru: Фон макета изменен

en: Layout Copied
ru: Макет скопирован.

en: Layout Design
ru: Дизайн макета

en: Layout Details Changed.
ru: Детали макета изменены.

en: Layout Name must be between 1 and 50 characters
ru: Наименование макета должно иметь длину от 1 до 50 символов

en: Layout has no associated Campaign, corrupted Layout
ru: Макет не связан с кампанией, макет поврежден

en: Layout not selected
ru: Не выбран макет

en: Layouts
ru: Макеты

en: Layouts Added to Campaign
ru: Макеты добавлены к кампании

en: Layouts Shown
ru: Отображенные макеты

en: Layouts on Campaign
ru: Макеты для кампании

en: Left
ru: Слева

en: Library
ru: Библиотека

en: Library Location
ru: Расположение библиотеки:

en: Library Media
ru: Библиотека объектов

en: Library Media Shown
ru: Отображенные медиа-файлы из библиотеки

en: Library Tidy Complete
ru: Очистка библиотеки завершена

en: Licence
ru: Лицензия

en: Licence Display?
ru: Лицензировать дислей?

en: License
ru: Лицензия

en: Limits cannot be lower than 0
ru: Пределы не могут быть меньше нуля

en: Limits must be numbers
ru: Лимиты должны быть целочисленными

en: Link
ru: Ссылка

en: Link is a required field. It must be between 1 and 254 characters.
ru: Ссылка - обязательное поле. Поле должно содержать от 1 до 254 символов.

en: Linux Command
ru: Команда Linux

en: List Content
ru: Перечислить содержимое

en: Loading layout...
ru: Загрузка макета...

en: Local Date
ru: Локальная дата

en: Local Time
ru: Местное время

en: Log
ru: Журнал

en: Logged In
ru: Авторизован

en: Login
ru: Вход

en: Logout
ru: Выход

en: Logout User
ru: Отключить пользователя

en: Longitude
ru: Долгота

en: Lower Row Limit
ru: Нижний предел строк

en: Mac Address
ru: MAC-адрес

en: Mail sending FAILED
ru: Почта не отправлена

en: Mail sent OK
ru: Письмо отправлено

en: Maintenance Disabled
ru: Обслуживание отключено

en: Maintenance key invalid.
ru: Неверный ключ обслуживания.

en: Maintenance tasks are disabled at the moment. Please enable them in the &quot;Settings&quot; dialog.
ru: Задачи обслуживания в настоящее время не активированы. Вы можете их включить в разделе 'Настройки'

en: Make new copies of all media on this layout?
ru: Сделать новую копию всех медиа файлов в этом макете?

en: Manage Membership
ru: Управление членством

en: Mcrypt Extension
ru: Расширение Mcrypt

en: Media
ru: Объект

en: Media Inventory
ru: Инвентаризация объектов

en: Media Type does not match
ru: Не совпадает тип медиа

en: Media on Layouts Shown
ru: Отображенный макетный медиа-контент

en: Media unassigned from all Layouts
ru: Медиа-данные отключены от всех макетов

en: Media you own already has this name. Please choose another.
ru: У вас уже есть медиа-файл с таким именем. Пожалуйста выберите другое.

en: Members
ru: Участники

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Item
ru: Пункт Меню

en: Menu Item Security
ru: Безопасность пунктов меню

en: Menu Security
ru: Безопасность меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Template
ru: Шаблон сообщения

en: Message to display when there are no messages
ru: Сообщение для отображения при отсутствии сообщений

en: Module Config Locked
ru: Настройки модуля заблокированы

en: Module Edited
ru: Модуль изменен

en: Module ID is missing
ru: ID модуля отсутсвует

en: Modules
ru: Модули

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: More Rows
ru: Добавить строки

en: My Applications
ru: Мои приложения

en: MySQL database (PDO MySql)
ru: База MySQL (PDO MySql)

en: MySQL database (PHP MySql)
ru: База MySQL (PHP MySql)

en: Name
ru: Название

en: Name is a required field.
ru: Наименование является обязательным полем

en: Name must be between 1 and 50 characters
ru: Длина наименования должна быть от 1 до 50 символов

en: Name of the Region
ru: Имя области

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Passwords do not match
ru: Новые пароли не совпадают

en: New list content value is invalid as it doesnt include values for existing data
ru: Новое значение содержимого списка неверно, поскольку не содержит значений для существующих данных

en: Next
ru: Далее

en: No
ru: Нет

en: No Display Group Selected
ru: Не выбрана группа дисплеев

en: No Display selected for Deletion.
ru: Не выбран дисплей для удаления.

en: No DisplayId Given
ru: Не задан дисплей

en: No IP Address Specified
ru: IP адрес не задан

en: No Layout selected
ru: Макет не выбран

en: No Module of this type found
ru: Не найдены модули данного типа

en: No User Id Present
ru: Идентификатор пользователя отсутсвует

en: No Version information - please contact technical support
ru: Нет информации о Версии - пожалуйста сообщите в службу технической поддержки

en: No XLF provided
ru: Не предоставлен XLF

en: No data
ru: Нет данных

en: No display group found.
ru: Группа дисплеев не найдена

en: No display groups selected
ru: Не выбраны группы дисплеев

en: No displays in this group
ru: В данной группе нет дисплеев

en: No displays selected
ru: Дисплей не выбран

en: No event selected.
ru: Не выбрано ни одного события

en: No integer found for %s, and return value is not an integer
ru: Не найдено целочисленного значения для %s, и возвращенное значение - не целое число.

en: No integer match found for %s, and return value is not an integer
ru: Не найдено целочисленных совпадений для %s, и возвращенное значение - не целое число.

en: No integer match found for [%s] and return value is not an integer
ru: Не найдено целочисленных совпадений для [%s] и возвращенное значение - не целое число.

en: No layout information available, please refresh the page.
ru: Информация о макете недоступна, пожалуйста освежите страницу.

en: No layout selected
ru: Макет не выбран

en: No layout/region information available, please refresh the page and try again.
ru: Нет информации о макете/области, пожалуйста освежите страницу и попробуйте снова.

en: No log messages for this display
ru: Больше нет сообщений лога для отображения

en: No magic packet can been sent, since UDP is unsupported (not a registered socket transport)
ru: Не удается отправить "магический" пакет, поскольку UDP не поддерживается (не зарегистрирован как транспорт сокета)

en: No media to assign
ru: Нет медиа-контента для назначения

en: No media to reorder
ru: Нет объектов для переупорядочения

en: No menu provided
ru: Меню не предоставлено

en: No module type given
ru: Не указан тип модуля

en: No permissions for this menu.
ru: Нет разрешения для этого меню.

en: No region ID provided, cannot delete
ru: Удаление невозможно, не предоставлен идентификатор региона

en: No regions present
ru: Недоступны области

en: No template selected
ru: Не выбран шаблон

en: None
ru: Ничего

en: North
ru: Север

en: North East
ru: Северо-Восток

en: North West
ru: Северо-Запад

en: Not a valid uploaded file
ru: Загруженный файл не верен

en: Notes
ru: Заметки

en: Number
ru: Номер

en: Number of Items
ru: Количество элементов

en: Number of Plays
ru: Количество проигрываний

en: OAuth Access Log
ru: Журнал доступа OAuth

en: Offset Left
ru: Смещение слева

en: Offset Top
ru: Смещение сверху

en: Offset from the Left Corner
ru: Отступ от верхнего угла

en: Offset from the Top Corner
ru: Отступ от верхнего угла

en: Old Password
ru: Старый пароль

en: Only Administrator Users can truncate the log
ru: Только Администраторы могут очистить журнал

en: Only an adminitrator can export a database
ru: Только администратор может экспортировать базу данных

en: Only an adminitrator can import a database
ru: Только администратор может импортировать базу данных

en: Open the filter form
ru: Открыть форму фильтра

en: Optional Stylesheet
ru: Дополнительные стили

en: Options
ru: Опции

en: Order
ru: Порядок

en: Order Changed
ru: Порядок изменен

en: Out Transition
ru: Переход затухания

en: Overwrite existing data?
ru: Перезаписать существующие данные?

en: Owner
ru: Владелец

en: PHP Calendar extension to function.
ru: Необходимо расширение PHP Calendar

en: PHP DOM XML extension to function.
ru: Необходимо расширение PHP DOM XML

en: PHP DOM core functionality enabled.
ru: Основные функции PHP DOM разрешены

en: PHP GD extension to function.
ru: Необходима поддержка расширения PHP GD

en: PHP Gettext support to function.
ru: Необходима поддержка PHP Gettext

en: PHP JSON extension required to function.
ru: Необходима поддержка расширения PHP JSON

en: PHP Mcrypt extension to function.
ru: Необходимо расширение PHP Mcrypt

en: PHP PCRE support to function.
ru: Необходима поддержка PHP PCRE

en: PHP SOAP extension required to function.
ru: Необходима поддержка расширения PHP SOAP

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: PHP session support to function.
ru: Необходима поддержка сессий PHP

en: Page
ru: Страница

en: Page Security
ru: Безопасность страницы

en: Password
ru: Пароль

en: Password Changed
ru: Пароль изменён

en: Path
ru: Путь

en: Pattern of MAC-address is not "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit or letter)
ru: MAC адрес в неправильном формате "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = цифра или буква A..F)

en: Pattern of SecureOn-password is not "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit or CAPITAL letter)
ru: Формат SecureOn-password не в виде "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (где x - цифра или ЗАГЛАВНАЯ буква)

en: Pattern of secureOn-password is not "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (x = digit or CAPITAL letter)
ru: Формат secureOn-password не совпадает с "xx-xx-xx-xx-xx-xx" (где x - цифра или ЗАГЛАВНАЯ буква)

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Permissions Changed
ru: Права доступа изменены

en: Play again?
ru: Проиграть снова?

en: Please Login
ru: Войти

en: Please ensure you have picked a file and it has finished uploading
ru: Убедитесь, что вы выбрали файл и его выгрузка завершена

en: Please enter a Link for this Ticker
ru: Пожалуйста укажите ссылку на эту бегущую строку

en: Please enter a User Name.
ru: Пожалуйста, введите имя пользователя.

en: Please enter a display group name
ru: Пожалуйста, введите имя группы

en: Please enter a duration
ru: Пожалуйста укажите длительность

en: Please enter a full path name giving the location of this video on the client
ru: Пожалуйста введите полный путь к местоположению этого видеофайла на устройстве

en: Please note: The folder location for mysqldump must be available in your path environment variable for this to work and the php "exec" command must be enabled.
ru: Внимание: для правильного функционирования, расположение папки mysqldump  должно быть доступно как путь переменной окружения и должна быть разрешена команда PHP Exec.

en: Please provide your credentials
ru: Пожалуйста предоставьте ваши учетные данные

en: Please save this file to your PC.
ru: Пожалуйста, сохраните этот файл на своем компьютере

en: Please select a DataSet
ru: Пожалуйста выберите набор данных

en: Please select from the following options
ru: Пожалуйста, выберите из представленных параметров

en: Port is not a number within the range of 0 till 65536. Port Provided:
ru: Порт вне диапазона 0..65536 . Предоставлен:

en: Preview Enabled
ru: Предпросмотр разрешен

en: Preview Layout
ru: Предпросмотр макета

en: Preview for Layout
ru: Предпросмотр макета

en: Priority
ru: Приоритет

en: Properties
ru: Свойства

en: Recovery for Display %s
ru: Восстановление для дисплея %s

en: Recreate the Problem in a new window and Capture a screenshot.
ru: Воспроизвести проблему и сделать скриншот.

en: Recreate the Problem in a new window.
ru: Воспроизвести проблему в новом окне.

en: Refresh
ru: Обновить

en: Region
ru: Область

en: Region Added.
ru: Область добавлена.

en: Region Deleted.
ru: Область удалена.

en: Region Options
ru: Настройки области

en: Region Timeline
ru: Шкала времени для области

en: Register
ru: Регистрация

en: Registration for Consumer Information
ru: Регистрация информации о потребителе

en: Repeat every
ru: Повторять каждые

en: Repeats
ru: Повторения

en: Report Fault
ru: Отправить отчет об ошибке

en: Report a fault with Xibo
ru: Сообщить об ошибках в Xibo

en: Request authorized. Please return to your application.
ru: Запрос авторизован. Аожалуйста вернитесь в приложение.

en: Requested page does not exist
ru: Запрашиваемая страница не существует

en: Requires PHP FileInfo support to function. If you are on Windows you need to enable the php_fileinfo.dll in your php.ini file.
ru: Необходима поддержка PHP FileInfo. В Windows, нужно разрешить php_fileinfo.dll в файле php.ini.

en: Resolution
ru: Разрешение экрана

en: Resolution not selected
ru: Не выбрано разрешение экрана

en: Resolutions
ru: Разрешения экранов

en: Retest
ru: Повторное тестирование

en: Retire this layout or not? It will no longer be visible in lists
ru: Отправить этот макет в архив? После этого он не будет виден в списках

en: Retire this media
ru: Восстановить объект

en: Retired
ru: В архиве

en: Return to the Region Options
ru: Возврат в настройки области

en: Retype New Password
ru: Повторите новый пароль

en: Right
ru: Справа

en: Rows per page
ru: Строк на страницу

en: SOAP Extension
ru: Расширение SOAP

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Order
ru: Сохранить порядок

en: Save Position
ru: Сохранить позицию

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Save Template
ru: Сохранить шаблон

en: Save this Layout as a Template?
ru: Сохранить этот макет как шаблон?

en: Scale Percentage
ru: Масштаб в процентах

en: Schedule
ru: Расписание

en: Schedule Event
ru: Запланировать событие

en: Schedule Now
ru: Запланировать сейчас

en: SchemaVersion does not match
ru: Не совпадает версия схемы

en: Search Term
ru: Условие поиска

en: Secret
ru: Парольная фраза

en: Security Group
ru: Группа безопасности

en: Select a file to import and then click the import button below. You will be taken to another page where the file will be imported.
ru: Выберите файл для импорта и затем кликните на кнопку импорта ниже. Вы перейдете на следующую страницу, где будет импортирован файл.

en: Select the background image from the library
ru: Выбрать фоновое изображение из библиотеки

en: Select the end time for this event
ru: Укажите время окончания этого события

en: Select the file to upload
ru: Выберите файл для выгрузки

en: Select the start time for this event
ru: Укажите время начала для этого события

en: Send
ru: Отправить

en: Sending test email to %s.
ru: Отправка тестового письма на %s

en: Sequence
ru: Последовательность

en: Server Key
ru: Ключ сервера

en: Server switched to Production Mode
ru: Сервер переключен в рабочий режим

en: Server switched to Test Mode
ru: Сервер переключен в тестовый режим

en: Session
ru: Сессии PHP

en: Sessions
ru: Сеансы

en: Set Background
ru: Установить фоновый рисунок

en: Set Full Screen
ru: Установить полноэкранный режим

en: Set Homepage
ru: Установить домашнюю страницу

en: Set Instructions for Upgrading this client
ru: Установить инструкции для обновления этого устройства

en: Set Password
ru: Установить пароль

en: Set the homepage for this user
ru: Установить домашнюю страницу для пользователя

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings Updated
ru: Настройки обновлены

en: Show items side by side?
ru: Показывать объекты рядом?

en: Show the table headings?
ru: Показывать заголовки таблицы?

en: Size
ru: Размер

en: Size and coordinates must be generic
ru: Размер и координаты должны быть типовыми

en: Sorry the form has expired. Please refresh.
ru: Извините, время ожидания истекло. Пожалуйста обновите страницу.

en: Sorry this function is disabled.
ru: Извините, данная функция отключена

en: Sorry, you are not allowed to directly access this page.<br /> Please press the back button in your browser.
ru: Извините, прямой доступ к этой странице запрещен.<br /> Пожалуйста нажмите кнопку возврата в Вашем браузере.

en: Source
ru: Исходный код

en: Source Type
ru: Тип источника

en: South
ru: Юг

en: South East
ru: Юго-Восток

en: South West
ru: Юго-Запад

en: Speed
ru: Скорость

en: Start
ru: Начать

en: Start Time
ru: Время начала

en: Start of the Feed
ru: Начало ленты новостей

en: Start upload
ru: Начать загрузку

en: Statistics
ru: Статистика

en: Status
ru: Состояние

en: String
ru: Строка

en: Switch to Production Mode
ru: Переключиться в рабочий режим

en: Switch to Production Mode.
ru: Переключиться в рабочий режим.

en: Switch to Test Mode
ru: Переключиться в тестовый режим

en: Switch to Test Mode.
ru: Переключиться в тестовый режим.

en: System Date
ru: Системная дата

en: System Time
ru: Системное время

en: Tags
ru: Ярлыки

en: Tags can not be longer than 254 characters
ru: Ярлык должен должен иметь длину не более 254 символов

en: Tags for this Template - used when searching for it. Space delimited. (1 - 250 characters)
ru: Ярлыки для этого шаблона - используется при его поиске. Разделитель - пробел. (1-250 символов)

en: Take the items from the beginning or the end of the list
ru: Выбрать элементы с начала или конца списка

en: Template
ru: Шаблон

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Test
ru: Проверка

en: Test email sent
ru: Отправлено тестовое сообщение

en: The Category for this Help Link
ru: Категория для этой ссылки на Справку

en: The DataType of the Intended Data
ru: Параметр DataType, предназначенный для данных

en: The Default Layout to Display where there is no other content.
ru: Макет для дисплея при отсутствии иного контента

en: The Display has been Deleted
ru: Дисплей удален

en: The Email Address for this user.
ru: Электронный адрес пользователя

en: The Event has been Added.
ru: Событие добавлено.

en: The Event has been Deleted.
ru: Событие удалено.

en: The Event has been Modified.
ru: Событие изменено.

en: The Event has been Scheduled
ru: Событие было добавлено в расписание

en: The History Size in Number of Items
ru: Размер истории (количество объектов)

en: The IP address of the remote host's broadcast address (or gateway)
ru: IP-адрес широковещательного адреса удаленного узла (или шлюза)

en: The Latitude of this display
ru: Географ. широта для этого дисплея

en: The Layout has been Deleted
ru: Макет удален

en: The Layout has been Retired
ru: Этот макет был отправлена в архив

en: The Library Location you gave is not empty. Please give the location of an empty folder
ru: Место расположение библиотеки которое вы указали, не пустое. Пожалуйста укажите пустую папку.

en: The Library Location you gave is not writable by the webserver. Please fix the permissions and try again.
ru: Место расположение библиотеки которое вы указали, недоступно для записи веб-сервером. Пожалуйста устраните проблему с доступом и попробуйте снова.

en: The Link to open for this help topic and category
ru: Ссылка, чтобы открыть раздел или категорию Справки

en: The Location (URL) of the webpage
ru: Адрес страницы

en: The Login Name of the user.
ru: Аккаунт пользователя

en: The Longitude of this Display
ru: Географ. долгота для этого дисплея

en: The Name for this Campaign
ru: Наименование кампании

en: The Name for this Group
ru: Имя этой группы

en: The Name for this User Group
ru: Имя этой группы пользователей

en: The Name of the Display - (1 - 50 characters).
ru: Наименование дисплея (от 1 до 50 символов)

en: The Name of the Layout - (1 - 50 characters)
ru: Наименование макета (от 1 до 50 символов)

en: The Name of the Template - (1 - 50 characters)
ru: Имя шаблона - (1-50 символов)

en: The Name of this item - Leave blank to use the file name
ru: Имя этого элемента (оставьте пустым для использования имя файла)

en: The Number of RSS items you want to display
ru: Количество RSS новостей для показа

en: The Password for this user.
ru: Пароль пользователя

en: The Status of this Layout is not known
ru: Статус этого макета неизвестен

en: The Template has been Deleted
ru: Шаблон удалён

en: The Topic for this Help Link
ru: Тема для этой ссылки на Справку

en: The URL of your application homepage
ru: URL домашней страницы приложения

en: The Width for this Resolution
ru: Ширина для этого разрешения экрана

en: The call back URL for requests
ru: Ответный URL для запросов

en: The duration for this transition, in milliseconds.
ru: Длительность этого перехода, в миллисекундах.

en: The duration in seconds this counter should be displayed
ru: Длительность (в секундах) для отображения этого счетчика

en: The duration in seconds this image should be displayed (may be overridden on each layout)
ru: Длительность в секундах для отображения этого изображения (может быть переопределено для каждого макета)

en: The duration in seconds this media should be displayed
ru: Длительность (в секундах) для отображения этого медиа

en: The heading for this Column
ru: Заголовок этого столбца

en: The name cannot be longer than 100 characters
ru: Имя не может состоять более чем из 100 символов

en: The order this column should be displayed in when entering data
ru: В каком порядке отобразить этот столбец при вводе данных

en: The requested page does not exist
ru: Запрошенная страница не существует

en: The requested theme item does not exist. [%s, %s]
ru: Запрашиваемый элемент темы не существует. [%s, %s]

en: The source for this Ticker
ru: Источник данных для этой бегущей строки

en: The speed in seconds between each item
ru: Скорость (в секундах) между каждым элементом

en: The starting point from the left in pixels
ru: Начальная точка слева в пикселях

en: The starting point from the top in pixels
ru: Начальная точка сверху в пикселях

en: The theme "%s" config file does not exist
ru: Файл настроек темы "%s" не существует

en: The theme "%s" does not exist
ru: Тема "%s" не существует

en: The time this display should receive the WOL command, using the 24hr clock - e.g. 19:00. Maintenance must be enabled.
ru: Время, через которое этот дисплей должен получить команду от WOL, используя 24-часовой формат - например, 19:00. Необходимо включить обслуживание.

en: The users Homepage. This should not be changed until you want to reset their homepage.
ru: Домашняя страница пользователя. Не следует менять, если вы не хотите сбросить домашнюю страницу пользователя.

en: The value in Number of Items must be numeric.
ru: Значение количества элементов должно быть целочисленным

en: Theme not initialised
ru: Тема не инициализирована

en: There are items on this Layout that can only be assessed by the client
ru: В этом макете есть элементы, которые могут быть проверены только на устройстве

en: There has been an application error.
ru: Произошла ошибка в приложении

en: There is already dataset called '%s'. Please choose another name.
ru: Набор данных с именем '%s'  уже существует. Пожалуйста выберите другое имя.

en: There is an error in the HTML/XML
ru: Ошибка в HTML/XML

en: There is data assigned to this data set, cannot delete.
ru: Удаление невозможно, поскольку есть данные связанные с этим набором.

en: This Layout is invalid and should not be scheduled
ru: Этот макет неверен и его не следует ставить в расписание

en: This Layout is ready to play
ru: Этот макет готов для проигрывания

en: This Module does not exist
ru: Модуль не существует.

en: This display has no mac address recorded against it yet. Make sure the display is running.
ru: Для этого дисплея еще не зарегистрирован MAC-адрес. Убедитесь, что дисплей включен.

en: This media is in use, please retire it instead.
ru: Данный медиа файл используется, пожалуйста поместите его в архив.

en: This will create a dump file of your database that you can restore later using the import functionality.
ru: Будет создан дамп-файл вашей базы данных, которую можно восстановить позже используя функцию импорта.

en: Tidy Library
ru: Очистить библиотеку

en: Tidy Logs
ru: Очистить логи

en: Tidy Stats
ru: Очистить статистику

en: Timeline
ru: Шкала Времени

en: Timestamp
ru: Отметка времени

en: Title
ru: Название

en: To Date
ru: До даты

en: Too many media nodes
ru: Слишком много  медиа узлов

en: Topic
ru: Тема

en: Topic is a required field. It must be between 1 and 254 characters.
ru: Тема - обязательное поле. Поле должно содержать от 1 до 254 символов.

en: Total Duration
ru: Общая длительность

en: Total Duration (s)
ru: Общая длительность(сек)

en: Transition Config Locked
ru: Конфигурация переходов заблокирована

en: Transition Edited
ru: Переход изменен

en: Transition ID is missing
ru: Отсутствует идентификатор перехода

en: Transitions
ru: Переходы

en: Truncate
ru: Очистить

en: Truncate Log
ru: Очистить журнал

en: Truncate the Log
ru: Очистить Журнал

en: Trying to change the password for another user denied
ru: Отказ при попытке изменить пароль другого пользователя

en: Turn OFF Debugging
ru: Отключить  отладку

en: Turn ON Debugging
ru: Включить отладку

en: Turn ON full auditing and debugging.
ru: Включите аудит и отладку.

en: Turn full auditing and debugging OFF.
ru: Отключить полный аудит и отладку.

en: Type
ru: Тип

en: Unable to Add Help record
ru: Невозможно добавить запись в Справку

en: Unable to Copy this Layout
ru: Невозможно скопировать данный макет

en: Unable to Delete Help record
ru: Невозможно удалить запись в Справке

en: Unable to Edit Help record
ru: Невозможно изменить запись в Справке

en: Unable to Import
ru: Невозможно импортировать

en: Unable to Remove this media from the Layout
ru: Невозможно удалить медиа-контент из макета

en: Unable to Unlink
ru: Невозможно отключить

en: Unable to add Campaign, Step 1
ru: Не удалось добавить кампанию, шаг 1

en: Unable to assign to the Region
ru: Невозможно назначить для области

en: Unable to copy layout
ru: Невозможно скопировать макет

en: Unable to create Module [No registered modules of this type] - please refer to the Module Documentation.
ru: Невозмоэжно создать модуль [Нет зарегистрированных модулей данного типа] - пожалуйста, обратитесь к документации по модулю.

en: Unable to create Module [No type given] - please refer to the Module Documentation.
ru: Невозмоэжно создать модуль [Не указан тип] - пожалуйста, обратитесь к документации по модулю.

en: Unable to delete Campaign
ru: Не удалось удалить кампанию

en: Unable to delete Display Group.
ru: Невозможно удалить группу дисплеев

en: Unable to delete Schedule records for this DisplayGroup.
ru: Невозможно удалить запись расписания для этой группы дисплеев

en: Unable to delete User Group.
ru: Неозможно удалить группу пользователей

en: Unable to delete campaign
ru: Не удалось удалить кампанию

en: Unable to delete display record.
ru: Невозможно удалить запись о дисплее

en: Unable to delete install.php. Please ensure the webserver has permission to unlink this file and retry
ru: Не удалось удалить файл install.php. Пожалуйста, убедитесь что сервер имеет права на удаление этого файла и попытайтесь ещё раз.

en: Unable to delete layout
ru: Не удалось удалить макет

en: Unable to delete schedule record for this Event.
ru: Невозможно удалить запись расписания для данного события

en: Unable to delete schedule records for this Display Group.
ru: Невозможно удалить запись расписания для данной группы дисплеев

en: Unable to delete schedule records for this Event and DisplayGroup.
ru: Невозможно удалить запись расписания для данного события и группы дисплеев

en: Unable to delete schedule records for this Event.
ru: Невозможно удалить запись расписания для данного события

en: Unable to determine display resolution
ru: Невозможно определить разрешение дисплея

en: Unable to determine permissions
ru: Не удалось определить полномочия

en: Unable to drop file assignments during display delete.
ru: Невозможно отменить назначения файлов при удалении дисплея

en: Unable to edit Campaign, Step 1
ru: Не удалось отредактировать  кампанию, шаг 1

en: Unable to edit display record.
ru: Невозможно изменить запись о дисплее

en: Unable to edit tags
ru: Не удалось изменить тэги

en: Unable to edit the display groups for this Event.
ru: Невозможно редактировать группу дисплеев для этого события

en: Unable to edit this resolution
ru: Невозможно редактировать это разрешение экрана

en: Unable to find media record with the provided ID
ru: Не удается найти запись о медиа файле по идентификатору

en: Unable to find media type
ru: Не удалось найти данный тип медиа-файла

en: Unable to find stored value of newly copied media
ru: Не удалось найти сохраненные значения скопированных медиа-файлов

en: Unable to find the column headings
ru: Невозможно найти заголовок столбца

en: Unable to find the number of data points
ru: Невозможно определить количество точек данных

en: Unable to get DataSet information
ru: Невозможно получить информацию о наборе данных

en: Unable to get Layouts Shown
ru: Невозможно получить данные о показанных макетах

en: Unable to get Library Media Ran
ru: Невозможно получить данные о воспроизведенных медиа-файлах библиотеки

en: Unable to get count of licensed displays.
ru: Невозможно получить количество лицензированных дисплеев

en: Unable to get existing assignments.
ru: Невозможно получить существующие назначения.

en: Unable to get group information for dataset
ru: Невозможно получить информацию о членстве в группе для набора данных

en: Unable to get group information for layout
ru: Невозможно получить данные о группе для макета

en: Unable to get group information for media
ru: Невозможно загрузить общие данные о медиа-файлах

en: Unable to get group information for template
ru: Невозможно получить информацию о группе для шаблона

en: Unable to get layouts for user
ru: Невозможно получить макеты для пользователя

en: Unable to get list of campaigns
ru: Не удалось получить список кампаний

en: Unable to get list of displays
ru: Невозможно получить список дисплеев

en: Unable to get list of templates for this user
ru: Невозможно получить список шаблонов для этого пользователя

en: Unable to get permissions for this Campaign
ru: Не удалось получить права на кампанию

en: Unable to get permissions for this dataset
ru: Невозможно получить права доступа на этот набор данных

en: Unable to get the DisplayGroup for this Display
ru: Невозможно получить группу для плейера

en: Unable to get the Inventory for this Display
ru: Невозможно получить инвентарные данные о этом дисплее

en: Unable to get the Mac or Client Address
ru: Не удалось получить адрес клиента или MAC

en: Unable to get the Resolution information
ru: Невозможно еполучить информацию о разрешении

en: Unable to get the UserGroup for this User.
ru: Невозможно получить группу пользователей для данного пользователя

en: Unable to get the default layout
ru: Невозможно получить макет по умолчанию

en: Unable to get the list of modules
ru: Не удалось получить список модулей

en: Unable to get the list of transitions
ru: Невозможно получить список переходов

en: Unable to get the storage name
ru: Не удается загрузить имя хранилища

en: Unable to link Campaign to Layout
ru: Не удалось привязать  кампанию к макету

en: Unable to log out this user
ru: Пользотель не смог выйти из системы

en: Unable to make this assignment
ru: Невозможно сделать такое назначение

en: Unable to make this assignment during preparation.
ru: Невозможно сделать это назначение при подготовке.

en: Unable to open connection and start transaction
ru: Невозможно установить соединение и начать транзакцию

en: Unable to retire this layout.
ru: Не удалось отключить этот макет

en: Unable to set XML
ru: Не удалось установить XML

en: Unable to set permissions
ru: Невозможно назначить разрешения

en: Unable to unlink Campaign from Layout
ru: Не удалось отвязать кампанию от макета

en: Unable to unlink all Layouts
ru: Невозможно отключить все макеты

en: Unable to update background information
ru: Невозможно изменить информацию о фоне.

en: Unable to update module
ru: Не удалось обновить модуль

en: Unable to update the DisplayGroup for this Display
ru: Невозможно изменить группу дисплеев для данного плейера

en: Unable to update transition
ru: Невозможно обновить переход

en: Unable to upload file
ru: Невозможно загрузить файл

en: Unable to write to settings.php. We already checked this was possible earlier, so something changed.
ru: Не удается записать настройки в файл settings.php. Ранее запись была возможна, что-то изменилось в конфигурации WEB сервера

en: Unabled to get Data Column information
ru: Невозможно получить информацию о столбце данных

en: Unassign from all Layouts
ru: Отключить от всех макетов

en: Unassign from this region and retire
ru: Отменить для данной области и поместить в архив

en: Unassign from this region only
ru: Отменить только для данной области

en: Unknown Display
ru: Неизвестный дисплей

en: Unknown Error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown Error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Unknown Module
ru: Неизвестный модуль

en: Unknown Source Type
ru: Неизвестный тип источника

en: Unknown Type %s
ru: Неизвестный тип %s

en: Unknown User
ru: Неизвестный пользователь

en: Unknown error editing %s
ru: Неизвестная ошибка при редактировании %s

en: Unknown error setting this users homepage
ru: Неизвестная ошибка при установке домашней страницы пользователя

en: Unknown transition type
ru: Неизвестный тип перехода

en: Unsigned requests are not allowed to the authorize page.
ru: Неподписанные запросы не разрешены на странице авторизации.

en: Until
ru: До

en: Update Interval
ru: Интервал обновления

en: Update Interval (mins)
ru: Интервал обновления(минут)

en: Update Interval must be greater than or equal to 0
ru: Интервал обновления должен быть больше или равен нулю

en: Update of settings failed
ru: Неудача при сохранении настроек

en: Upper Row Limit
ru: Верхний предел строк

en: Upper limit must be higher than lower limit
ru: Верхний предел должен быть выше чем нижний предел

en: Use one of the available licenses for this display?
ru: Использовать доступные лицензии для этого дисплея?

en: User
ru: Пользователь

en: User Deleted.
ru: Пользователь удален.

en: User Group
ru: Группа пользователя

en: User Group Added
ru: Группа пользователей добавлена

en: User Group Deleted
ru: Группа пользователей удалена

en: User Group Edited
ru: Группа пользователей изменена

en: User Group Menu Security Edited
ru: Изменены настройки безопасности меню группы пользователей

en: User Group Name cannot be empty.
ru: Имя группы пользователей не может быть пустым.

en: User Group Page Security Edited
ru: Изменены настройки безопасности страницы группы пользователей

en: User Group not selected
ru: Не выбрана группа пользователей

en: User Groups
ru: Группы пользователей

en: User Logged Out.
ru: Пользователь вышел из системы

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User Type
ru: Тип пользователя

en: User does not have a group and Xibo is unable to add one.
ru: Пользоваетель не имеет группы и Xibo не может его добавить

en: User not selected
ru: Не выбран пользователь

en: UserId does not match
ru: Не совпадает идентификатор пользователя

en: Username or Password incorrect
ru: Неверное имя пользователя или пароль

en: Users
ru: Пользователи

en: Using "fwrite()" failed, due to error:
ru: Не удалось использовать "fwrite()" из-за ошибки:

en: Using "socket_sendto()" failed, due to error:
ru: Не удалось использовать "socket_sendto()" из-за ошибки:

en: Using "socket_set_option()" failed, due to error:
ru: Не удалось использовать "socket_set_option()" из-за ошибки:

en: Using fsockopen() failed, due to denied permission
ru: Не удалось использовать "fsockopen()" из-за отказа в доступе

en: Valid Extensions
ru: Допустимые расширения

en: Value
ru: Значение

en: Version
ru: Версия

en: Version %s
ru: Версия %s

en: Version Code
ru: Код Версии

en: Version Information
ru: Данные о версии

en: Version Instructions Set
ru: Установлена инструкция о версии

en: Video
ru: Видео

en: Video Path
ru: Расположение видеозаписей

en: View
ru: Просмотреть

en: View Columns
ru: Просмотр столбцов

en: View Data
ru: Просмотр данных

en: View Library
ru: Просмотр библиотеки

en: View a log of application activity
ru: Посмотреть журнал активности приложения

en: View my authenticated applications
ru: Просмотреть доверенные приложения

en: Wake On LAN
ru: Пробудить по сети(WOL)

en: Wake On Lan
ru: Включение по сети (WOL)

en: Wake On Lan Failed as there are no functions available to transmit it
ru: Ошибка Wake On Lan из-за отсутствия функций передачи

en: Wake on LAN
ru: Пробуждение по сети (WOL)

en: Wake on LAN Time
ru: Время Wake on LAN

en: Wake on Lan command sent.
ru: Команда пробуждения по сети отправлена

en: Wake on Lan is enabled, but you have not specified a time to wake the display
ru: Wake on Lan включен, но не указано время пробуждения дисплея

en: Wake on Lan requires the correct network configuration to route the magic packet to the display PC
ru: Wake on Lan требует правильной сетевой настройки для маршрутизации магического пакета к устройству

en: Warning: Importing a file here will overwrite your existing database. This action cannot be reversed.
ru: Внимание: Импорт данного файла перезапишет существующую базу данных. Это действие не сможет быть отменено.

en: We suggest setting your PHP post_max_size and upload_max_size to at least 128M, and also increasing your max_execution_time to at least 120 seconds.
ru: Мы рекомендуем выставить post_max_size и upload_max_size в настройках PHP на 128М, а также увеличить max_execution_time до 120 сек.

en: We will do our best to use the information collected above to solve your issue.
ru: Мы сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему, используя собранную информацию.

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: West
ru: Запад

en: What is the initial user group for this user?
ru: Какая первоначальная группа этого пользователя?

en: What is this users type?
ru: Какой тип пользователя?

en: What transition should be applied when this region is finished?
ru: Какие переходы следует применить, когда эта область будет готова?

en: When Enabled users will be able to add media using this module
ru: Когда пользователи, которым разрешен предпросмотр, смогут добавить медиафайлы, используя данный модкль

en: When PreviewEnabled users will be able to see a preview in the layout designer
ru: Когда пользователи, которым разрешен предпросмотр, смогут его увидеть в дизайнере макетов

en: When in single mode how many items per page should be shown.
ru: Сколько объектов на страницу показывать в одиночном режиме

en: Whether this column is a value or a formula
ru: Является этот столбец значением или формулой

en: Whether to always put the default layout into the cycle.
ru: Следует ли всегда вставлять макет по умолчанию в цикл.

en: Width
ru: Ширина

en: Width must be greater than 0
ru: Ширина должна быть более 0

en: Width of the Region
ru: Ширина области

en: Windows Command
ru: Команда Windows

en: Yearly
ru: Ежегодно

en: Yes
ru: Да

en: You MUST have a valid database backup to continue. Please take and verify a backup and upgrade again.
ru: У вас ДОЛЖНА быть актуальная архивная копия БД. Сделайте архивную копию и затем вновь запустите обновление.

en: You already own a display group called "%s". Please choose another name.
ru: У вас уже есть группа дисплеев с названием "%s". Выберите другое имя.

en: You already own a layout called '%s'. Please choose another name.
ru: Макет с именем '%s' уже существует. Пожалуйста выберите другое имя

en: You do not have permission to access this page.
ru: Вы не имеете доступа к этой странице.

en: You do not have permission to alter/delete this media.
ru: Недостаточно полномочий для изменения /удаления объекта

en: You do not have permission to change Display Groups on this display
ru: У вас не прав на изменение группы дисплеев для этого дисплея

en: You do not have permission to change this users homepage
ru: Недостаточео полномочий для изменения домашней страницы пользователя

en: You do not have permission to delete this campaign
ru: Недостаточно полномочий для удаления кампании

en: You do not have permission to edit this campaign
ru: Недостаточно прав для редактирования кампании

en: You do not have permission to edit this display
ru: У вас нет прав на редактирование этого дисплея

en: You do not have permission to edit this display group
ru: Недостаточно полномочий для редактирования группы дисплеев

en: You do not have permission to edit this event.
ru: У вас нет прав на редактирование события

en: You do not have permission to use that dataset
ru: У Вас нет прав на использование этого набора данных

en: You do not have permission to view this display
ru: У вас нет прав на просмотр этого дисплея

en: You do not have permissions to delete this layout
ru: Нет прав на удаление макета

en: You do not have permissions to delete this region
ru: Недостаточно полномочий для удаления области

en: You do not have permissions to delete this template
ru: Недостаточно полномочий для удаления шаблона

en: You do not have permissions to edit this campaign
ru: Недостатчно полномочий для редактирования кампании

en: You do not have permissions to edit this dataset
ru: У вас нет прав на редактирование этого набора данных

en: You do not have permissions to edit this display group
ru: У вас нет прав на редактирование этой группы дисплеев

en: You do not have permissions to edit this layout
ru: У Вас нет прав на редактирование данной макеты

en: You do not have permissions to edit this media
ru: Недостаточно полномочий для редактирования объекта

en: You do not have permissions to edit this region
ru: У вас нет прав на редактирование этой области

en: You do not have permissions to edit this regions permissions
ru: У вас нет прав на редактирование прав доступа для этой области

en: You do not have permissions to view this layout
ru: У Вас нет прав на просмотр этого макета

en: You have exceeded your maximum number of licensed displays. %d
ru: Вы превысили максимальное количество лицензий на дисплеи. %d

en: You have selected media that you no longer have permission to use. Please reload Library form.
ru: Вы выбрали медиа файл, к которому у вас больше нет доступа. Пожалуйста обновите страницу Библиотека.

en: You have selected media that you no longer have permission to use. Please reload the form.
ru: Вы выбрали медиа-контент к которому у вас уже нет доступа. Пожалуйста обновите форму.

en: You may fill in the form while your file is uploading.
ru: Можно заполнить форму пока выгружается файл.

en: You must enter a duration
ru: Необходимо ввести длительность

en: You must enter a duration.
ru: Необходимо ввести длительность.

en: You probably want to allow larger files to be uploaded than is currently available with your PHP configuration.
ru: Возможно вы захотите разрешить загрузку файлов большего размера, чем сейчас разрешено в вашей конфигурации PHP.

en: You should also manually take a backup of your library.
ru: Вам следует вручную сделать архивную копию библиотеки.

en: You should send your screenshot to info@xibo.org.uk with a reference to the Launchpad Question/Bug you have created previously.
ru: Вам следует отправить скриншот по адресу info@xibo.org.uk с ссылкой на вопрос/баг в Launchpad, который вы создали ранее.

en: Your consumer key is: %s
ru: Ключ пользователя: %s

en: Your consumer secret is: %s
ru: Парольная фраза пользователя: %s

en: Your library is full. Library Limit: %s K
ru: Библиотека переполнена.  Максимальный размер %s K

en: Your password does not meet the required complexity
ru: Пароль слишком прост

en: Your permissions to view a layout you are adding have been revoked. Please reload the Layouts form.
ru: Ваши права на просмотр макета, который вы добавляете, были отозваны. Пожалуйста обновите страницу макета.

en: Your repeat until date is in the past. Cannot schedule events to repeat in to the past
ru: Аовторять до - в прошлом, укажите в будущем.

en: Your start time is in the past. Cannot schedule events in the past
ru: Время начала - в прошлом, укажите в будущем

en: seconds
ru: секунд
